Написать другу

Глория Эстефан написала детскую книжку

Gloria EstefanКубинская певица Глория Эстефан (Gloria Estefan) выпускает новую книгу для детей. Релиз рассказа «Noelle's Treasure Tale» состоится 10 октября, он будет издан на английском и испанском языках и будет сопровождаться CD с песней «See with Your Heart». Это уже вторая книга певицы, главным героем которой стал ее любимый бульдог - Ноэль.

По словам Глории, которая воспитывает двоих детей, «Noelle's Treasure Tale» предназначена для детей от 4 до 8 лет, и в ней рассказывается о том, как важно уметь работать в команде и помогать другим. В рассказе Ноэль во время каникул во Флориде отправляется на поиски сокровищ, а в итоге находит дружбу.

Идея написать серию книг о своем домашнем любимце пришла Эстефан в ходе наблюдений за этим псом. Всего певица содержит девять собак. Остальные ее питомцы, как обещает исполнительница, появятся в качестве героев следующих книг. «Я подумала, что будет здорово использовать Ноэля в качестве примера, на котором показать детям, как важно быть самим собой. Для меня важно вдохновить детей на позитивные поступки. Часто они лучше воспринимают месседж через развлечения, чем когда кто-либо обращается к ним напрямую», - говорит Глория.

Источник: @Music. Дата: 13/10/2006 17:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Twiggy
Cool! That's a cleevr way of looking at it!
04:25, 21/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий