Написать другу

R. Kelly выпустит сборник хитов

Соул-певец R. Kelly готовит изданию свой первый сборник лучших хитов, который охватит всю его карьеру. Релиз диска "The "R." in R&B Collection Volume 1" запланирован на 9 сентября.

Помимо широко известных песен, в него войдут и две абсолютно новые композиции — "Thoia-Thoing" и "Ghetto Religion". Последняя создана в сотрудничестве с Уайклеф Джином.

Выход "R."-сборника ознаменует первый серьезный юбилей музыканта — десять лет сольной творческой карьеры, которая началась в 1993 году с выходом из состава ансамбля Public Announcement и выпуском дебютной работы "12 Play". В первый альбом певца вошли такие хиты, как "Bump N' Grind" и "Your Body's Callin'".

Последний (на сегодня) релиз Р.Келли — диск "Chocolate Factory" — вышел в этом году. По традиции, релиз будет сопровождаться ограниченным изданием, в которое войдет бонус-диск с редкими и ранее не издаваемыми ремиксами на песни музыканта.

В дополнение к своей основной деятельности, Келли также пишет музыку для молодых исполнителей и собственноручно их продюсирует. Среди его "питомцев" — Isley Brothers, Baby of the Cash Money Millionaires, JS и Jaheim.

Источник: @Music. Дата: 20/07/2003 18:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Angela
All things cosnidreed, this is a first class post
07:08, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий