Написать другу

Пол Бэнкс презентовал сольный клип

Вокалист нью-йоркской группы Interpol Пол Бэнкс сопроводил релиз нового сольного диска видеоклипом на одну из представленных на нем песен – «Young Again». Ознакомиться с ним можно здесь.

Напомним, пластинка под названием «Paul Banks», ставшая второй сольной работой в активе музыканта, вышла 22 октября на лейбле Matador. Продюсированием альбома занимался Питер Кэтис, ранее сотрудничавший с Interpol, The National и вокалистом Sigur Ros Йонси.

В поддержку релиза запланировано проведение американского тура из 14 дат, который стартует 3 ноября в Остине, Техас.

Первый сингл с альбома – трек под названием «The Base» – был представлен широкой общественности в августе.

Что касается Interpol, то последний на сегодня альбом команды датируется 2010-м годом. По завершении гастролей в его поддержку музыканты объявили об уходе в бессрочный «отпуск».

Источник: @Music. Дата: 25/10/2012 17:20. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Julissa
Its like you read my mind! You appear to know so much apioaxpmrtely this, such as you wrote the e-book in it or something. I believe that you just can do with a few p.c. to power the message home a little bit, however other than that, that is great blog.
03:16, 24/07/2016
radiopodarok
Вот мы в своих блогах пишем о себе, о жизни - это понятно. А когда речь заходит о известных личностях, не могут ли они засудить раскрученного блогера за то, что он упоминает известные имена, а роялти со своей прибыли им не платит?
23:02, 26/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий