Написать другу

Артисты J Records занимают высшие позиции в чартах США

На прошлой неделе 3 альбома из каталога J Records вошли в первую пятерку американских чартов. Для рекорд-лейбла, в этом году отмечающего 3-летний юбилей, это настоящий успех!

Суперзвезда R&B Monica сделала на прошлой неделе гигантский прорыв с новым третьим альбомом "After the Storm", который за одну неделю разошелся тиражом около 185.500 копий в США и возглавил чарт продаж альбомов. Кроме того, девушка захватила первую позицию в R&B Album Chart музыкального журнала Billboard. Альбом "After the Storm" включает успешный хит-сингл "So Gone", спродюсированный и написанный совместно с Missy Elliot, уже успевший подняться на первое место в чарте синглов.

В это время другой исполнитель этого каталога Luther Vandross продолжает удерживаться в верхних позициях с первым альбомом "Dance With My Father". На прошлой неделе он уступил первое место Monica и прочно удерживается на 2-ом, так как цифра продаж его релиза приближается к отметке в 182.500 копий. Буквально одной неделей раньше его альбом дебютировал на первое место, так как только за одну неделю разошелся тиражом 442.000 экземпляров.

Третьим исполнителем, который дополняет список успешных релизов компании J Records, стала Annie Lennox. Ее новый альбом "Bare" был выпущен на территории США компанией J Records и сразу дебютировал на 4-ое место по количеству продаж и продолжает оставаться в первой десятке на 5-ом месте. "Bare" стал также первым альбомом в чарте с условным названием Internet Album.

Уже этой осенью компанию J Records ожидает новый успех. Wyclef Jean, Rod Stewart, Alicia Keys, Ruben Studdard, а также многие другие звезды каталога, планируют выпустить новые альбомы.

Официальный сайт лейбла J Records: www.jrecords.com

Источник: BMG Russia. Дата: 05/07/2003 21:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий