Написать другу

Aerosmith: блюз откладывается до января

Выход долгожданного блюзового альбома Aerosmith откладывается на январь 2004 года. Тем не менее, по словам гитариста команды Джо Перри, "вся основная работа проделана, а сведение завершено на три четверти". Музыкант утверждает, что работы осталось совсем немного.

"Готовя диск к январскому релизу, мы будем иметь немного больше времени, чтобы закончить работу, и, возможно, воплотить в ней некоторые новые идеи, которые могут появиться за это время", — добавил музыкант.

Продюсером будущего, пока что еще никак не названного альбома, стал Джек Дуглас, работавший с Aerosmith над такими классическими вещами, как "Toys in the Attic" (1975) и "Rocks" (1976). В альбом, вероятно, войдут кавер-версии песен Muddy Waters "I'm Ready", Little Walter "Temperature" и несколько композиций Mississippi Fred Mcdowell, в числе которых "You Gotta Move". Также будут и оригинальные песни, написанные участниками Aerosmith. "Одну из песен мы написали на Гавайях, — рассказывает Перри. — Она немного ритм-н-блюзовая и чем-то напоминает "Crazy"".

2 августа начинается совместный тур Aerosmith и KISS. Турне, каждый концерт которого будут завершать Aerosmith, скорее всего, продлится до Рождества.

Источник: @Music. Дата: 05/07/2003 18:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий