Написать другу

Destiny's Child станут квартетом

По словам менеджера группы Destiny's Child Мэтью Ноулза, очень скоро группа может пополниться новой участницей — он серьезно подумывает о включении в ее состав второй своей дочери Соланж. До конца этого года трио, состоящее из Бейонс Ноулз, Келли Роуленд и Мишель Уильямс, находится в долгосрочном отпуске. Вполне вероятно, что возвратятся они уже как квартет.

Соланж уже некоторое время выступала в группе, правда, она всего лишь заменяла Келли Роуленд, которая сломала два пальца на ноге осенью 2000 года. Да и квартетом коллектив в свое время тоже был — в начале 90-х в группе пели Бейонс Ноулз, Келли Роуленд, ЛаТойя Лакетт и ЛаТавия Роберсон. Когда в начале 2000 года ЛаТойя и ЛаТавия покинули команду, на их место взяли Мишель Уильямс и Фарру Франклин. Последняя продержалась в составе Destiny's Child всего пять месяцев. С тех пор группа и стала всем нам знакомым трио. Теперь же Мэтью Ноулз снова добавляет новую участницу.

Тем временем Соланж записывает свой уже второй сольный альбом, который должен выйти в начале следующего года. Среди вошедших в него песен будет дуэт с Bow Wow.

По словам Мэтью Ноулза, Destiny's Child продолжат совместную работу уже в начале 2004 года, в то время как его дочь Бейонс утверждает, что это произойдет не раньше сентября. Как бы там ни было, группа в любом случае не распадается. Даже если сольная карьера Бейонс окажется сверхудачной, она все равно не забудет, откуда родом. "Я люблю Келли и Мишель, — рассказывает Бейонс. — Люблю с ними записываться и выступать. Мы друзья и всегда поддерживаем друг друга. И мне нравится быть в Destiny's Child, вот почему группа существует уже девять лет. Сколько бы я сольных альбомов не продала, я все равно вернусь в группу. Мы распадемся только тогда, когда прекратится наша дружба. А это, очевидно, произойдет не скоро", — сообщает MTV.

Источник: DELFI. Дата: 01/07/2003 02:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий