Написать другу

Богдан Титомир собирается поставить техно-оперу

Богдан Титомир собирается в течение лета выпустить альбом новых обработок своих известных композиций.

Окончательное решение об этом музыкант еще не принял, потому что некоторые его друзья считают, что возвращаться лучше с новым материалом, рассказал Титомир. "Я сейчас выслушиваю мнения друзей, коллег, соратников и близких, взвешиваю их и выпущу либо альбом ремиксов, либо какой-то свежий продукт". По словам музыканта, новый материал у него уже есть.

Не оставляет Богдан и идеи постановки своей давно задуманной техно-оперы, но на этот проект у него пока нет денег. По поводу инцидента с арестом за провоз наркотиков Богдан Титомир сказал, что "все неприятные истории уже в прошлом". По его словам, творческий процесс у него не останавливался ни на минуту, а подобные неприятности его не сломили, — сообщает агентство InterMedia.

"У всех в жизни бывают черные полосы. Я не знаю ни одного известного артиста, который не становился жертвой интриг или приписываемого ему имиджа. С одной стороны, артистическая карьера хороша и пафосна, а с другой, иногда случаются и такие неприятные моменты. Но я привык к различным жизненным трудностям. Я по своему духу и воспитанию уличный жиган и всегда готов к любым перипетиям", — заявил Титомир.

Источник: DELFI. Дата: 21/06/2003 23:08. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mamata
Wow I must confess you make some very terhncant points.
20:18, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий