Написать другу

Децл побил ди-джея Грува

Впервые за все время проведения боев в Бойцовском клубе "Молотов-коктейля", где российские звездышоу-бизнеса выясняют отношения в боксерском поединке в полную силу, получился поистине драматическийфинал! В минувшую субботу на ринге большой арены ДС «Юбилейный» Децл победил ди-джея Грува!

Уже второй сезон в России настоящая мода на драки между представителями разных направлений в музыке.Началось все с рокеров и поп-звезд: сначала вышли на ринг «Ленинград» против «Отпетых мошенников»,потом «Король и Шут» против «На-На», и наконец «Рефлекс» против «Ночных снайперов». Бойцовский клуб«Молотов-коктейля» с недавних пор еженедельно выходит на «Эм-Ти-Ви», и программа сразу стала лучшей врейтинге за месяц! По некоторым сведениям, руководство канала планирует выдвинуть проект на «Тэффи»!

Скандальные бои звезд шоу-бизнеса – это уникальное шоу, аналогов которому нет нигде в мире. Существуетлишь мультипликационный сериал на Эм-Ти-Ви, но там дерутся пластилиновые герои. Настоящий боксерскийпоединок в полную силу пройдет в два раунда по две минуты. На случай травм артисты застрахованы накрупные суммы. В случаи несчастья (если кто-нибудь из бойцов погибнет) родственники получат полмиллионадолларов.

По идее организаторов, поп- и рок-музыканты должны не на словах, а на деле доказать, что они настоящиемужчины. В прессе часто можно встретить рассказы об увлечении звезд различными экстремальными видамиспорта, но обычно это лишь «утки». Бои на ринге – единственный способ доказать поклонникам, что тыможешь не только раздавать хвастливые интервью.

Практически все поединки бойцовского клуба «Молотов-коктейля» получались не наигранно-добрыми, апредельно жесткими. У зрителей порой складывалось такое впечатление, что перед ними на ринге, немузыканты, а настоящие, профессиональные боксеры. Вот и бой Децла с Грувом был достойным сражением. Обаартиста имели «зуб» друг на друга, поэтому эмоции на ринге получились на редкость яркими (Если помните,Грув в своей композиции «Поставь мой компакт-диск» высмеял Децла). Ди-джей поставленным ударом пошел ватаку на молодого соперника. Но более прыгучий Децл оказался активнее и победил по количеству очков.

Бой в «Юбилейном» сопровождался еще и парой скандалов. Перебрав «Молотов-коктейля» питерскаярэп-звезда Мистер Малой выскочил на ринг и заявил, что порвет Децла. Но тот, сославшись на то, чтоустал, предложил ему сначала сразиться с другим противником. Однако финала Малой – Децл не случилось,так как самонадеянного Мистера Малого точным ударом вывел из строя известный по криминальнымтелесериалам актер Сергей Мурзаев. Разнимал драчунов нарядившийся как борец сумо Богдан Титомир. Онобъявил, что все артисты друзья, и никто ни на кого на самом деле не имеет зла.

Второй криминальный инцидент произошел после боя дедушки Эм-Си Вспышкина и одного из зрителей.Старичок оказался очень бойким и победил с явным преимуществом. Не довольный результатом зритель затеялпотасовку, чем вызвал большой переполох вокруг ринга.

Так как Бойцовский клуб «Молотов-коктейля» теперь регулярно выходит в эфир Эм-Ти-Ви, очередной бойзвезд стоит ждать совсем скоро. По некоторым сведениям, принять участие в съемках предлагали группе«Руки вверх» и Андрею Малахову! Но имена бойцов могут оказаться и совсем другими.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 13/09/2003 17:36. Комментариев: 0

Ссылки по теме: коктейля молотов

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий