Написать другу

Annie Lennox пробует себя в других сферах искусства

На прошлой неделе в переполненной арт-галерее в Манхеттене Annie Lennox в торжественной обстановке открыла свою первую выставку фотографий "Bare: Self-portraits" (название которой перекликается с недавно выпущенным последним альбомом и переводится как "Обнаженная: Автопортрет"). Фотографии, украшавшие стены популярной галереи, были выбраны из эксклюзивной фотосессии исполнительницы, сделанной в течение последних двух лет вместе с ее давним другом. Эти же фотографии были использованы в оформлении ее нового альбома "Bare", вышедшего совсем недавно.

Открытие вечера в галерее совпало с выходом нового релиза исполнительницы, и вряд ли можно представить более удачное время для торжественного мероприятия, которое знаменовало собой первый за последние 8 лет сольный альбом Annie, а также ее дебют в роли портретиста. На протяжении всей презентации песни с новой пластинки Annie Lennox звучали в зале, переполненном знаменитостями и представителями рекорд-индустрии, в числе которых были руководители BMG, актеры Stanley Tucci и Edie Falco, певица Vanessa Carlton, дизайнер сериала "Секс в большом городе" Patricia Field и многие другие известные личности Нью-Йорка.

Когда прибыла главная персона вечера, терпеливые и восторженные гости приветствовали ее аплодисментами. В то время как они окружили Annie Lennox, чтобы поздравить с новой работой и расспросить о том, что вдохновило ее на создание подобного проекта, поклонники и случайные прохожие собрались на улице, чтобы оттуда стать свидетелями торжества в честь живой иконы музыки и стиля.

Фотографии, как и ее новый альбом, представляют нам Annie Lennox в новом свете. "Название пластинки "Bare" ("Обнаженная")… но вы видите… я вовсе не голая. "Украсив" свое тело песком, я стала замаскированной и уязвимой одновременно… достижимое все еще на расстоянии… это напоминание о том, что наше существование парадоксально", - комментирует свой новый для многих шокирующий имидж сама Annie.

Официальный сайт исполнительницы: www.alennox.net

Источник: BMG Russia. Дата: 20/06/2003 05:02. Комментариев: 9


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
cbd oil washington dc
dXoZn9 I think one of your current ads caused my internet browser to resize, you might well need to get that on your blacklist.
18:06, 25/09/2020
Avoime
1 guy 1 jar muchosucko little girls oral sex asian wife slow blowjob massive cock self suck car cash blowjob demo blowjob video intstruction suck own video oral sex frau big lips suck gwen stefani blowjob
05:00, 28/02/2013
Allan Price
Как пож 80;вае& #1096;ь? Я зар 72;неепри 85;ошуизв 80;нен& #1080;&#
10:27, 26/01/2013
TugCrutouct
This review will take into consideration the many fine features and attributes of this unique and innovative online dating service. A new member to the website is going to have to spend time answering the personality questions, but this gives some of the
03:15, 05/09/2012
rizsmorgo
Bulgarian and Russian Women Dating Direct – East European and Russian Brides CUSTOMER SUPPORT - Frequent personals script software updates. Constant feature development.
18:26, 02/07/2012
attersollmget
Hi!!! Nice forum. This my first post.
21:18, 09/08/2011
KiltEnhalliet
Всем привет! В общем, наверное, люди не зря создают такие темы, даже если просто хотят узнать, в чем смысл жизни для каждого. Как и многие, я зарабатываю с помощью интернета. Пожалуй, немного о себе. Я студент, мне 20 лет. Сначала я закончил колледж (посл
11:16, 26/05/2011
hartcrareecorty
Arts, entertainment, publishing hartcrareecit981
23:30, 10/03/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий