Написать другу

ЛиЭнн Раймс: блондинка в законе

Провозгласив "нам, блондинкам лучше держаться вместе", американская исполнительница ЛиЭнн Раймс записала песню для саундтрека к фильму "Legally Blonde 2: Red, White & Blonde" ("Блондинка в законе-2: Рыжая, Белая и Блондинка"), релиз которого состоится 1 июля, а премьера фильма назначена на следующий день.

Песня в исполнении Раймс называется "We Can". "Моя песня посвящена тому, насколько эффективно вместе работать ради общей цели", — сказала певица.

В 1997 году Для ЛиЭнн это не первая работа для кино. В 1997-м году ее композиция "How Do I Live" прозвучала в фильме "Con Air" и достигла второго места в чарте Биллборда. Через три года, в 2000 была записана песня "Can't Fight the Moonlight" из фильма "Coyote Ugly", взобравшаяся на 11 место.

Помимо двух версий "We Can", в саундтрек вошли песни Джона Леннона ("Power to the People"), Лу Рида ("America") и Джорджа Клинтона совместно с Кулио ("Atomic Dog").

Из других новостей о певице: 10 июля начинается ее североамериканский концертный тур. По сообщению с официального сайта, точный маршрут турне, которое продлится до начала сентября, еще уточняется. А осенью ЛиЭнн выпустит свой новый, рождественский альбом, — сообщает Billboard.

Источник: DELFI. Дата: 19/06/2003 15:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kasara
Kick the tires and light the fires, problem officillay solved!
16:47, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий