Написать другу

Modern Talking снова распался

Участники Modern Talking Дитер Болен и Томас Андерс уже второй раз за историю существования дуэта объявили о прекращении его деятельности, сообщили германские СМИ.

В конце минувшей недели после выступления Modern Talking на юбилее радиостанции "Antenne Mecklenburg — Vorpommern" в Ростоке участник и продюсер дуэта Дитер Болен огорошил 24 тысячи зрителей.

Он заявил: "Мне нужно вам сказать, что Modern Talking впредь больше существовать не будет. Мы с Томасом решили, что в дальнейшем каждый из нас пойдет своим путем". Томас Андерс, стоявший радом с Боленом, не произнес ни слова.

Очевидцы рассказывают, что Томас приехал на выступление в Ростоке, опоздав на полчаса, и у него произошла ссора с Дитером. Позднее Томас Андерс также распространил обращение о распаде Modern Talking.

"Мы расстаемся не враждебно. Уважая друг друга, мы, тем не менее, сформировали союз не на всю жизнь. У каждого из нас есть свои цели и интересы", — говорится в обращении Андерса.

Томас Андерс добавил также, что в настоящее время он работает над сольным альбомом, который намечено выпустить в начале 2004 года.

Источник: DELFI. Дата: 11/06/2003 07:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий