Написать другу

ПроРок поют про Рок-звездец

Группа «ПроРок» решила порадовать всех поклонников (да и просто любителей хорошей рок-музыки) новым убойнымхитом. В то время, когда весь Санкт-Петербург (а, пожалуй, и почти вся страна) готовилась к празднованию 300-летия,музыканты «горбатились» в студии над сведением этой композиции. И, как говорится, сделали!!!

«3-Р»… Название песни похоже то ли на пароль, то ли на заморский компьютерный брэнд. Что вложили в эти трисимвола (тире тоже считается) музыканты из празднующего Питера?

«Рок-звездец, рок-звездун, местный рок-звездюк!» - дает ответ вокалист группы Григорий Журавин в первом жеприпеве. «…Песня посвящается всем тем, для кого слово «рок» не является просто словом из 3-х букв. В наше смутное времярок-музыку называют слишком пафосной, нарциссической и даже старомодной. Мы собрали все, над чем можно посмеяться в образерок-музыканта, и вообще рок-тусовки, и оформили в этой песне!» - говорит Григорий. Удалось ли это «самой трезвенной,девственной и праведной» группе на свете, недавно отпраздновавшей свое шестилетие – решать вам.

На официальном сайте группы «ПроРок» www.prorock.nm.ru доступна для прослушивания новое произведение коллектива –композиция «3-Р». Слушайте все!!!

Источник: MUZZ.ru. Дата: 06/06/2003 05:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий