Написать другу

Рок-фестиваль МУСТОН.

Первый рок-фестиваль МУСТОН состоится 12 мая в Москве в развлекательном комплексе "Центр" (Холодильный переулок, дом 3, 100 метров от м. Тульская). Продлится фестиваль с 22 часов и до самого утра.

Концепцией фестиваля МУСТОН является продвижение молодых и одаренных коллективов, представляющих собой новое поколение российского рока. Подбирая исполнителей для МУСТОНа, организаторы (сервера MP3Search.RU и RMP.RU) позаботились о том, чтобы в нем приняли участие только исполнители, играющие качественную рок-музыку. "Мы не поленились посетить концерты и репетиции всех групп-претендентов. В выборе групп мы также активно руководствовались отзывами посетелей музыкальных порталов РМП.RU и MP3Search.RU" - рассказали организаторы. Оглядываясь на проделанную работу, с уверенностью можно заявить – "если ты любишь качественную рок-музыку, приходи на фестиваль и ты не разочаруешься!". Организаторы фестиваля уверены, что у вас есть возможность "открыть для себя новых талантливых исполнителей, которые дадут фору многим "музыкантам", которых мы видим каждый день по ящику и слышим по радио!"

На МУСТОНе выступят следующие музыкальные группы:
RoofTops
Plutonium
Smash
Забытая Память
Пружина
Пророк

Специально для МУСТОНа было выпущено более 3000 компакт-дисков с записями лучших песен тех групп, которые выступят на фестивале. Каждый посетитель МУСТОНа совершенно бесплатно получит на память компакт-диск.

Вход на фестиваль МУСТОН открыт для всех, но только среди интернетчиков будут разыграны призы от интернет-магазинов "Мегашоп" и "Болеро". Почему только среди интернетчиков? "Потому что только для них мы предоставляем флаер, который включает в себя лотерейный билет". Если ты еще не получил флаер для себя и своих друзей, то быстрее получи его на сайте фестиваля. "На фестивале ты оторвешь от флаера свой лотерейный билет и он будет участвовать сразу в нескольких розыгрышах призов! Номер своего лотерейного билета ты не забудешь, потому что он дублируется на твоем бэдже". В лотерее будут участвовать только билеты с печатью, которую поставят на флаер при покупке билета (чтобы самые хитрые не распечатали себе много лотерейных билетов).

В заключительную часть обширной программы фестиваля входит дискотека. Начнется она миксом из лучших песен (песен из топ-рейтингов) сайтов РМП и МП3серч. А продолжится хитовыми танцевальными композициями!

Источник: ROCK@RU. Дата: 27/04/2001 22:15. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий