Написать другу

"Тату" на церемонию MTV Movie Awards привели 175 девочек в трусиках

Супергерои и спецэффекты были в центре внимания на субботней церемонии вручения кинопремий MTV Movie Awards. А гвоздем программы стало выступление российского дуэта "Тату".

Ранее продюсер дуэта Иван Шаповалов грозился вывести на сцену в качестве массовки 300 школьниц, одетых в школьную униформу из знаменитого клипа "Тату". Однако обещания своего Шаповалов не сдержал. Как передает BBC, на сцене вместе с Юлей Волковой и Леной Катиной танцевали "всего" 175 девочек, но зато под конец песни они эффектно скинули с себя одежду и остались в белых маечках и трусиках.

Альбом группы "200 по встречной" вышел на 13 место в США в феврале этого года, однако затем резко пошел вниз и сейчас находится на 119-ой позиции. В мае журнал Spin поместил "Тату" на 16-ое место в списке 20 музыкальных групп, имеющих сомнительную репутацию.

Как уже сообщалось, церемония вручения MTV Movie Awards 2003 прошла в Лос-Анджелесе в Shrine Auditorium. В этом году церемония проводилась уже в 12-й раз. В результате лучшим фильмом был назван "Властелин колец: Две крепости" — второй фильм трилогии Питера Джексона, снятой по знаменитой эпопее Толкиена. Картина удостоилась сразу четырех призов MTV.

Источник: DELFI. Дата: 04/06/2003 14:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий