Написать другу

"Тату" выступят на MTV Movie Awards

Скандальный российский дуэт "Тату" не оставляет планов покорения мира. После капитуляции Европы и Азии, группа намерена добиться успеха на одном из самых избалованных рынков — американском. В частности, уже запланировано их выступление на церемонии вручения MTV Movie Awards.

Таким образом, Юлия Волкова и Лена Катина хотят воспользоваться возможностью повысить свою популярность в США. Их сингл "All The Things She Said" в американских чартах достиг 13-ой позиции.

Также на церемонии выступит Пинк со своим новым синглом "Feel Good Time", включенным в саундтрек к фильму "Charlie's Angels: Full Throttle", и рэпер 50 Cent. Церемония состоится 31 мая в Лос-Анжелесе, ведущими станут Джастин Тимберлейк и Шон Уильям Скотт.

Среди посетителей ожидается немало знаменитостей — в частности, Харрисон Форд, Кейт Хадсон и Сэмюэль Л. Джексон. В числе претендентов на награды — фильмы "Властелин колец: Две башни" и "Человек-паук" (попять номинаций у каждого). Также добавлена новая номинация в духе времени — "Лучший виртуальный герой", которая отметит "искусственных" актеров.

Полный список номинантов доступен по адресу www.mtv.com.

Источник: @Music. Дата: 20/05/2003 03:05. Комментариев: 78


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
vuggmab@lycos.com
online directory main
20:53, 23/04/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий