Написать другу

URIAH HEEP ЕДЕТ В МОСКВУ ЗА ЛАВРАМИ, ПРИСВОЕННЫМИ РЕНЕГАТОМ КЕНОМ ХЕНСЛИ

Группа Uriah Heep в рамках большого гастрольного тура по России даст в Москве два концерта. Первым музыканты откроют тур - их выступление состоится 26 мая в УСЗ "Дружба", второй концерт пройдет 31-го числа в рамках закрытой вечеринки "100 лет Harley Davidson". Татьяна Дальская, представитель компании TCI, организовавшей тур легендарной команды, рассказала корреспонденту InterMedia о некоторых деталях пребывания группы в России.

Изначально TCI планировала, что Uriah Heep даст в столице только один концерт в поддержку Harley Davidson. Место его проведения даже не раскрывалось. Видя интерес к этому мероприятию и особенно ажиотаж, вызванный приездом бывшего клавишника группы Кена Хенсли, промоутерская фирма подумала, что гораздо справедливее показать поклонникам Uriah Heep настоящий, действующий состав этой команды. "Последний раз они были в России в 1998 году. Достаточно большой срок для того, чтобы привезти их снова", - аргументировала решение TCI г-жа Дальская. В "Дружбе" музыканты представят солянку из своих лучших хитов и песни с нового альбома, русское издание которого в ближайшее время должно выйти на лейбле "Союз". Билеты на концерт появятся в продаже уже 30 апреля, и их стоимость составит 500, 800 и 1.000 рублей.

Будучи в Москве, группа намерена засветиться на телевидении. Музыканты посетят Дмитрия Диброва, вещающего по ночам из торгового центра "Атриум", и, возможно, заедут поделиться опытом с участниками музыкально-образовательного шоу "Фабрика звезд". Далее в гастрольном графике Uriah Heep значатся такие города, как Волгоград, Набережные Челны, Киров, Нижний Новгород, Владивосток, Хабаровск и Петропаловск-Камчатский (см. ГАСТРОЛЬНАЯ АФИША). Особенное волнение у организаторов вызывает последний город. Жители Петропаловска-Камчатского, никогда не видевшие выступление живой западной группы, уже готовятся к ее приезду и активно раскупают билеты.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 973-3434 (Татьяна Дальская, TCI).

Источник: InterMedia. Дата: 30/04/2003 05:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий