Написать другу

Skid Row обещают новый альбом летом

Долгожданный новый альбом Skid Row под названием "Thickskin", который группа уже давно обещает выпустить, совсем скоро обретет конкретную дату релиза. В США диск появится на прилавках в июле или августе — подробности еще уточняются.

В Америке альбом выпускает лейбл Skid Row Records. Европейский же релиз ожидается примерно в то же время, но уже под эгидой компании SPV/Steamhammer Records.

"Мы очень взволнованы, особенно если учесть, что этот альбом — первый для вокалиста Джонни Солинджера и ударника Фила Вароуна, — сказал басист Рэйчел Болан в официальном заявлении. — Запись диска заняла очень много времени, что и понятно, ведь мы активно гастролировали".

"Толстокожий" обещает быть "злым, агрессивным альбомом с современным звучанием" — по словам участников группы. И в то же время в нем будут и потенциальные мелодичные хиты, такие, как были на альбомах "Skid Row" и "Slave to the Grind", которые принесли группе славу.

"Мы не стремились звучать суперсовременно, но в то же время не хотели повторять то, что уже делали в прошлом, — рассказывает Болан. — "Thickskin" получился очень органичным".

Также группа готовит к выходу и DVD под названием "Under the Skin — The Making of Thickskin", который отобразит двухлетний период подготовки альбома. Релиз DVD назначен на май и призван подогреть интерес поклонников к альбому.

Источник: @Music. Дата: 22/04/2003 10:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий