Написать другу

Робби Уильямс опередил Пола Маккартни

Пол Маккартни признался, что Робби Уильямс опередил его, первым выпустив альбом песен в стиле свинг. Бывший "Битл" рассказал, что у него тоже были планы записать несколько классических свинговых мелодий, но он был вынужден отказаться от этой идеи после выхода альбома Робби "Swing When You're Winning".

Как Маккартни рассказал недавно в одном радиоинтервью, теперь он отложил свои планы на неопределенное время, боясь, что его назовут подражателем.

"Я люблю старые добрые песни, — говорит музыкант. — Я как раз собирался серьезно заняться их записью, когда Робби Уильямс выпустил свой альбом. Поэтому, чтобы никто не мог сказать, что я подражаю Робби, я решил отложить эту мысль до лучших времен".

По словам Маккартни, ситуацию усугубила еще одна работа — альбом классических песен Рода Стюарта "It Had To Be You". "Эти два релиза меня остановили. Но я по-прежнему люблю классические песни. Они напоминают мне про жизнь поколения моих родителей, семейные вечера, праздники… Вся музыка того времени очень много для меня значит. В один день я таки сделаю нечто подобное", — говорит сэр Пол.

Источник: @Music. Дата: 22/04/2003 09:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий