Написать другу

Новая германская звезда уже заработала 618 000 евро

Победитель конкурса новых талантов поп-музыки на телеканале RTL "Германия ищет суперзвезду" Александр уже заработал 618 000 евро. Его первый сингл "Take Me Tonight" получил статус двойного платинового и находится на первом месте в топе Германии.

Договором Александра с компанией звукозаписи BMG, текст которого попал в распоряжение газеты "Bild", свидетельствует, что певцу полагаются 10-15% с оптовой цены каждого проданного сингла.

В настоящее время 19-летний Александр записывает в студии своего продюсера, участника дуэта Modern Talking Дитера Болена, дебютный альбом, который выйдет 28 апреля. Если этот альбом разойдется в количестве миллиона экземпляров, — при этом музыкальные эксперты считают, что так оно, наиболее вероятно, и случится — то Александр получит 1,85 миллиона евро.

При этом не сообщается, сколько получает продюсер Александра и автор его песен Дитер Болен, но, вероятно, больше, чем сам певец. Кроме того, хорошо заработают также компания звукозаписи BMG и телеканал RTL, в конкурсе которого Александр превзошел 10 000 других претендентов на титул новой германской суперзвезды.

Источник: DELFI. Дата: 09/04/2003 16:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kalyn
It's about time somoene wrote about this.
10:30, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий