Написать другу

Павел Гудимов сыграет в 'Монополию'

Проект бывшего гитариста «Океана Ельзи» Павла Гудимова «Гуд:мов» записывает новый альбом, который будет называться «Монополия». Релиз второй студийной работы музыканта намечен на сентябрь.

В данный момент группа усердно работает в студии, записывая материал. В альбом войдет 13 свежих песен, написанных Павлом за последний год. По словам гитариста, его поклонников ожидает множество сюрпризов. «Больше года я работаю над своим сольным проектом, и признаюсь вам, достаточно удачно, - говорит музыкант. - Мы многое успели - выпустить альбом, попасть в книгу рекордов Гиннеса, создать всеукраинскую благотворительную акцию, в который приняло участие около 100 000 человек (Павел имеет в виду акцию «Серце, не спи». - прим. ред.), но я верю и вижу что самое интересное еще впереди! Новый альбом - это совершенная игра, интересная и затягивающая, как в прямом, так и переносном смысле. Мы будем играть в нее вместе со всеми своими поклонниками и слушателями, со всеми, кто купит этот альбом. А игру мы начнем уже с нашего первого клипа...».

Подробные правила Павел Гудимов обещает огласить только в день релиза альбома, а пока группа усиленно готовится к новому сезону. На 2 новые песни - «Зв`язок» и «Сумую» с интервалом в неделю уже отсняты клипы. Видео на песню «Зв`язок», первых хит сингл альбома, снимал молодой режиссер Александр Анпилогов. Клип можно будет увидеть в эфире украинских и российских музыкальных каналов уже в начале следующей недели.

Видео на песню «Сумую» стала третьей совместной работой Гудимова и команды Кати Царик. «Нам было очень интересно работать с этой песней, она понравилась мне с первого прослушивания и не буду скрывать, что мы сняли настоящий триллер, - говорит режиссер. - Эксперимент удался на 100%. Это новый образ группы и самого Паши будет актуален, ведь это же новый сезон, новый альбома, новый сингл!».

Клип на песню «Сумую» попадет в телеэфир одновременно с появлением альбома в музыкальных магазинах страны.

Источник: @Music. Дата: 28/06/2006 08:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий