Написать другу

"MUSEON-2006" СТАРТУЕТ 1 СЕНТЯБРЯ

Оргкомитет независимого конкурса музыкальных исполнителей в интернете 'MuseON' объявляет о начале сезона 'MuseON-2006'. По сравнению с первым конкурсом, прошедшим в первом полугодии 2005 года, график 'MuseON-2006' претерпел некоторые изменения: регистрация участников и прием треков от музыкальных коллективов и исполнителей начинаются 1 сентября, а финал конкурса состоится весной 2006 года. Изменился и сайт конкурса: помимо нового дизайна, разработана более удобная навигация и добавлена масса интересной информации.

На сегодняшний день свое участие в жюри 'MuseON-2006' подтвердили генеральный продюсер 'Радио Максимум' Геннадий Бачинский, генеральный директор информационного агентства InterMedia Евгений Сафронов, генеральный директор МИА "Кушнир продакшн" Александр Кушнир, музыкальный критик и продюсер Алексей Мускатин, музыкант, продюсер, директор рекорд-лейбла 'Снегири Music' Олег Нестеров. Возглавит работу жюри музыкальный критик Артемий Троицкий.

Технология проведения конкурса позволяет принять в нем участие исполнителям из любого региона России. На сайте www.museon.ru участники получат полную информацию об условиях участия в конкурсе, составе оргкомитета, экспертного совета и жюри, принципах отбора работ. Главное отличие конкурса 'MuseON' от других состязаний - его прозрачность для всех. Демо-записи принимаются в электронном формате. В режиме реального времени можно будет увидеть полный перечень представленных на конкурс работ и их положение в рейтинге.

В конкурсе 'MuseON-2005' приняли участие более 2.000 музыкантов изо всех регионов России и ближнего зарубежья. В составе жюри конкурса, возглавляемого Артемием Троицким, работали Юрий Аксюта, Артур Байдо, Евгений Болдин, Александр Кушнир, Алексей Мускатин, Олег Непомнящий, Олег Нестеров, Евгений Сафронов и норвежский продюсер Курт Расмуссен.

Информационная поддержка - информационное агентство InterMedia.

Подробная информация о конкурсе 'MuseON' - на сайте www.museon.ru.

Справки по тел.: 901-9978 (оргкомитет), e-mail: pr@museon .ru.

Источник: InterMedia. Дата: 05/09/2005 22:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий