Написать другу

Jay-Jay Johanson покоряет США

После европейского релиза последнего альбома Jay-Jay Johanson, шведский исполнитель нацелился на американский рынок: в апреле на лейбле E-Magine выйдет его альбом "Antenna" в США.

Председатель компании E-Magine Кристоф Ракер с гордостью заявил: "Мы очень рады, что представляем в США такого талантливого артиста, как Jay-Jay Johanson. Сам исполнитель, его музыка, а также опыт работы с компанией BMG, в частности, региональным офисом в Швеции (это уже второй проект после группы Alcazar), не оставляют у нас сомнений, что сотрудничество будет успешным. Мы надеемся, что имя Jay-Jay совсем скоро будет греметь на американском рынке".

В настоящее время Jay-Jay Johanson готовится к предстоящему промо-туру в США, который намечен на середину февраля. График работы будет очень насыщенным: исполнитель примет участие в открытии мероприятия Warhol's Factory (Нью-Йорк), сыграет в одном из нью-йоркских клубов, а также посвятит целый день общению с прессой.

"Цели этого визита - представить Jay-Jay основным музыкальным изданиям, наладить контакты со звукозаписывающей индустрией, открыть его имя для андеграундной сцены и пробудить интерес к выходу альбома "Antenna", - рассказывает глава отдела маркетинга Брайн Фейт.

Известно, что промо-синглом для американского рынка станет популярная композиция "Automatic Lover". Кроме того, эта песня выбрана для музыкального сопровождения нового рекламного ролика компании-производителя мужской одежды и нижнего белья. Премьера этого ролика намечена на телеканале MTV в День Святого Валентина. Вся многомиллионная рекламная кампания продлится целый год и будет транслироваться на центральном американском телевидении.

Официальный сайт исполнителя: www.jayjayjohanson.com

Источник: BMG Russia. Дата: 16/02/2003 00:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lenna
I bow down humbly in the preensce of such greatness.
18:26, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий