Написать другу

Распутина: яркое возвращение

Три года Распутина практически не выступала, не записывала песен. После рождения дочери она ушла в долгий декрет. По слухам, стала домохозяйкой, и характер у нее из "командирского" изменился на "нежный и покорный". И вот Распутина возвращается.

Как сообщает газета "Мир Новостей", Маша решила устроить сенсационное возвращение. Одним мощным ходом возвратить себе всех бывших поклонников и набрать новых. Как обычно, для этого она будет использовать свой главный козырь: красивое тело.

По слухам, Распутина снимает клип, где будет много откровенных сцен. Это и будет основным хитом, первой ласточкой ее возвращения на российскую эстраду. Клипом занимается режиссер Федор Бондарчук.

Не смотря на далеко неюношеский возраст, - Маше уже за сорок - певица остается в отличной форме. Возможно, дело в пластических операциях. Сама Распутина говорит, что на ее внешность благотворно повлияла беременность.

Однако на карьеру рождение дочери повлияло не лучшим образом. Этим летом разразился скандал: Распутина договорилась о концерте в Вильнюсе, взяла задаток в две с половиной тысячи долларов, и не приехала. Наивно объяснив свое поведение неготовностью к выступлению. И якобы даже сменила номер телефона.

Один из ее бывших администраторов сказал тогда, что Маша никак не может выбрать между карьерой и семьей.

Какое-то время выбор был на стороне семьи. Муж Распутиной – бизнесмен Виктор Захаров. "…как будто меня 3 года назад какими-то ангельскими щупальцами выхватили из этой грязи шоу-бизнеса и сказали: тебе нельзя там находиться, твое место – в семье! – Философствовала Распутина в одном из интервью. - В конечном итоге, женщина ведь именно для этого и создана Богом: готовить кому-то ужин (например, мою любимую жареную утку, которую я частенько делаю исключительно сама!), пеленать своего младенца".

А теперь, похоже, муж, младенец и даже утка вновь забыты. Маша начинает заниматься карьерой.

Источник: DNI.RU. Дата: 21/11/2002 15:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий