Написать другу

Буйнов и Распутина мошенничают

Газете "Новости Петербурга" удалось заглянуть в компьютерную базу данных столичного ГАИ. Оказалось, что многие знаменитости подправляют цифры.

Например, Александр Буйнов, отмечавший в прошлом году свое 45-летие, на самом деле на пять лет старше. Маша Распутина, которая зарегистрировала свой автомобиль под своим настоящим именем – Алла Ермакова – родилась в 1961 году, а не в 1965-ом, как говорит.

Четыре года вычла из своего возраста Татьяна Овсиенко, а Екатерина Шаврина – все шесть лет.

Как мы уже сообщали, программа Павла Лобкова "Растительная жизнь" преобразила участок Александра Буйнова.

Зону барбекю,, то есть огороженную камнями зеленую площадку, украсили дизайнерской новинкой – "холмами". Хозяевам эта новинка сезона по окончании работ пришлась по вкусу. Но и не только им. Суперстар и матриарх отечественной эстрады, Алла Пугачева даже расстроилась из-за того, что у нее такого не сделали.

Как мы уже сообщали, певица Маша Распутина скрывается от суда и от своих бывших администраторов. Недавно на исполнительницу подал в суд Вильнюсский дворец концертов и спорта за то, что она, объявив о своем концерте и получив предоплату, не приехала.

Причину отказа Маша объяснила тем, что не успела подготовиться. После того случая, по слухам, певица сменила номер телефона. А теперь скрывается от суда и от бывших администраторов.

Как прокомментировал такое поведение один из ее бывших администраторов, она, похоже, не может никак сделать выбор между семьей и карьерой.

Источник: DNI.RU. Дата: 20/08/2002 22:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий