Написать другу

"Ленинград" избил "Отпетых"

Группы "Ленинград" и "Отпетые мошенники" оригинальным образом отметили день согласия и примирения. Они сошлись на боксерском ринге. Три матча закончились ничьей, все участники изрядно пострадали – у кого-то шла кровь из носа, кто-то был весь в синяках.

Группа "Ленинград" устроила в Санкт-Петербурге настоящий мордобой, пишет сегодня "Московский комсомолец".

"Ленинград" сошелся в кулачном бою с группой "Отпетые мошенники". Две группы встретились на боксерском ринге в одном из питерских ночных клубов.

Начиналось все достаточно невинно – две группы просто собирались отметить день согласия и примирения. А в итоге Сергей Аморалов из "Мошенников" получил синяк под глазом, у Гарика из той же группы пошла кровь из носа.

Распределение пар на ринге произошло следующим образом: "отпетый" Гарик дрался с саксофонистом "Ленинграда" Колей Талалакиным, Тому-Хаосу достался в соперники барабанщик Саша Пузо, а Сергей Аморалов сошелся с бас-гитаристом Севой Андреевым.

Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров не смог принять участие в поединке. У него сломана правая рука – месяц назад Шнур, слегка выпивши, ввязался в драку. Гипс сняли буквально на днях.

Однако Шнуров присутствовал на матче и активно подбадривал своих друзей по группе. Он сидел в первом ряду и не скрывал своих эмоций: "Куда!… мочи его!, давай-давай, вот… уклонился!"

"В нашей группе только я мозговой центр. Если мозги вышибут, всей группе …", — разоткровенничался после драки Шнуров.

Хуже всего пришлось самому легковесному - Гарику из "Отпетых мошенников". "Ленинградец" Талалай (он же саксофонист Николай Талалакин) является чемпионом СНГ по боксу, и, если бы не оперативная реакция судьи, поединок мог закончиться гораздо хуже.

Результат после трех боев — ничья. Но он не удовлетворил публику. Заведенные зрелищем фаны не смогли сразу успокоиться — внушительная бойня состоялась и в зале.

Человек двадцать фанов "Ленинграда" подрались с любителями "Отпетых мошенников". Секьюрити пришлось изрядно потрудиться, чтобы успокоить разбушевавшихся поклонников...

Источник: DNI.RU. Дата: 15/11/2002 01:08. Комментариев: 5

Ссылки по теме: ленинград мошенников

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Андрей
Олечка сука! лика бл*дь! А оля у меня в рот брала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!1
21:29, 10/08/2003
Малыш
Олечка сука! лика бл*дь! А оля у меня в рот брала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!1
21:28, 10/08/2003
ОЛЕЧКА ТЫ ДУРА
ОЛЕЧКА ТЫ ДУРА
04:14, 24/07/2003
Лика
Сережа ты прикольный и ласковый парень!!Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
19:28, 13/06/2003
Оля
Сережа-веселыи парень,уверен в себе и открыт для других,поет-оптимизм улучшает,побольше б ребят таких!Красивыи и умныи,классныи!Мне очень нравишься ты.
18:18, 31/12/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий