Написать другу

Фабрика звезд. Жанна ушла

Новый скандал произошел на "Фабрике звезд". Полуфабрикат Жанна Черухина, отстоявшая свое право на продолжение участия в проекте, неожиданно приняла решение об уходе. Не сказав никому ни слова, она собрала вещи и покинула помещение проекта.

В состоявшемся чуть позже форуме на Яндексе, Жанна ответила на некоторые вопросы посетителей, которые немного проясняют причины ее ухода из проекта "Фабрика звезд".

- Что заставило тебя уйти из "фабрики" после Джема? - Никакой роли для меня не сыграл уход Джема. Это есть только мое решение.Просто я хотела дойти до пятничного шоу и не показаться всем уж такой слабачкой. А на самом деле, уйти я хотела давно.- Ты знаешь всех участников проекта, кто по твоему мнению имеет больше всего шансов на победу?- По моему мнению, победят в проекте Сати, Ира, Саша из Оренбурга, Саша Савельева, Юля Бужилова.- Жанна, а для чего ты вообще хотела попасть на фабрику? Чтобы уйти?- Я хотела попасть на Фабрику. Там прикольные преподаватели, есть все, что душе угодно. И человек может себя выразить. Но вот у меня как-то это не получилось. Может, мешали камеры? А, может, то, что нас было 16 человек и мы мешали друг другу.- Ты будешь скучать по тем с кем подружилась на фабрике, и кто из них был тебе ближе?- Я буду болеть за ребят. А особенно за Аню, Иру и Юлю, а из мальчиков - за Сашу Бердникова.- Какие у тебя ближайшие планы?- Не-зна-ю

Как стало известно из прямых трансляций по "Космос ТВ", сейчас ребята активно обсуждают кандидатуру нового участника, который займет место Жанны Черухиной.

Все гадают, кто это будет – девочка или мальчик? Судя по всему ребят, не сильно расстроило решение Жанны, многие смеются, занимаются своими делами, обсуждают планы на будущее…


Из досье Жанны Черухиной на Яндексе:

Санкт-Петербург. 19 лет.

Жанна была самой красивой в классе, нравилась мальчикам, любила прыгать через резиночку и строить глазки обожателям, завивала волосы и вообще была жуткой модницей. Родители её приехали в Питер из Казахстана, - чтобы получить образование. До трех лет Жанну воспитывала бабушка - в городе Туркестан. Ей и сейчас очень хочется туда ненадолго съездить, там много солнца и потрясающий базар. В Питере сначала жили в общежитии, поскольку отец неожиданно умер на шахте. Мама вышла замуж вторично, отчим оказался очень хорошим человеком, Жанна называет его отцом.

Но с пятого класса все изменилось, ей перестала нравиться учёба, начались ежедневные ссоры с родителями. Каждый день Жанна писала в ванной прощальные записки, ни с кем не общалась, была совсем одинока. Параллельно со школой брала уроки фортепьяно. В 11 классе она безумно влюбилась. С друзьями собрала группу "Джем", где была вокалисткой, - но через год группа распалась.

Сейчас Жанна учится в институте н256а менеджера, но это ей не очень нравится, хочет попробовать себя в качестве педагога или дизайнера. Жанна любит ходить по клубам, тусоваться, и танцевать. Жанна пишет стихи и рассказы, считает себя сангвиником и немного холериком. Бывает спокойной, как танк, а бывает и нервозной. "Такая у меня натура" - любимое выражение Жанны. А ещё она любит гулять по Питеру.

Музыкальные пристрастия - Whitney Houston, Nelly Furtado. Идеал для подражания - Мадонна, Дженифер Лопес. Она хочет стать звездой, потому что мечтает научиться показывать прекрасное.

Источник: DNI.RU. Дата: 12/11/2002 13:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий