Написать другу

ЭЛИСА КУПЕРА НЕ ОСТАНОВЯТ ДАЖЕ ТЕРРОРИСТЫ

Пресс-конференция, посвященная единственному концерту Элиса Купера, который пройдет в ДС «Лужники» 5 ноября, состоится в пресс-центре газеты «Московский комсомолец» 4 ноября. Вместе с Элисом Купером в пресс-конференции примет участие организатор концерта, директор компании JSA Александр Стрижак. Как сообщили представители компании JSA, король ужаса и эпатажа обратился к российским поклонникам с посланием, в котором выразил сочувствие и поддержку москвичам в связи с трагическими событиями, а также, вспомнив свой удачно прошедший в 2000 году московский концерт, заявил, что «никто не остановит рок-н-ролл и Элиса Купера».

Заранее заказанную аккредитацию на концерт можно будет получить в пресс-центре «МК» до начала пресс-конференции с 11.00. Аккредитации будут выдаваться журналистам строго по предварительным спискам и при наличии удостоверения личности журналиста либо документа, удостоверяющего его отношение к аккредитации (доверенность).

Прием заявок на аккредитацию осуществляется до 31 октября по факсу: 748-3109. Непременным условием для получения аккредитации является предъявление анонса (материала) мероприятия.

Начало пресс-конференции в 13.00.

Справки по тел.: 748-4848, 230-1452/1463 (Алексей Котельников, компания JSA), e-mail: promo@jsa.ru.

Источник: InterMedia. Дата: 02/11/2002 02:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий