Написать другу

Мари Фридрикссон стало лучше

Недавно Пэр Гессель, коллега Мари Фредриксон по "Roxette", заявил, что Мари идет на поправку и находится в прекрасном настроении.

30 сентября солистке группы "Roxette" сделали операцию по удалению опухоли мозга. Операция проходила в Каролинска Госпитале в Стокгольме. Доктора выразили уверенность, что вскоре она полностью выздоровеет.

Недавно Пэр давал интервью на радио "SR Stockholm". Вот что он сказал о состоянии певицы: "С Мари все в порядке. Она в прекрасном состоянии и хорошем настроении, правда серьезно поражена тем, что с ней случилось. Это было действительно трудное время для нее и для всех нас".

Проблемы начались, когда однажды Мари вернулась со своей обычной пробежки и внезапно упала в обморок в душе. Этот случай заставил ее пройти обследование в поликлинике. Врачи выяснили, что в затылочной части мозга певицы появилась небольшая опухоль.

Окружение Мари старательно оберегает ее и ее семью от любопытства окружающих. Родные Фредриксон и менеджер группы, Мари Димберг, не дают комментариев о состоянии звезды прессе.

Дуэт "Roxette" состоит из Мари Фредриксон и Пера Гессле. Он был основан в 1986 году. Они получили известность после выхода сингла "It must have being love" в 1987 году.

В 1998 году группа выпустила свой второй альбом "Look Sharp". Европа сходила с ума по этому диску. А вышедший в 1999 году альбом "Joyride" стал настоящим откровением для Соединенных Штатов. Затем последовало грандиозное мировое турне. Было сыграно 108 концертов в Европе, Австралии, США и Южной Америке.

Потом вышли альбомы "Tourism", "Crash! Boom! Bang!", сборник "Don't Bore Us Get To The Chorus". После небольшого перерыва группа выпустила альбом "Room service". В поддержку этого альбома и был организован мировой тур, в рамках которого "Roxette" приезжали в Москву.

Источник: DNI.RU. Дата: 20/10/2002 22:34. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Ved
You're the one with the brains here. I'm wanthicg for your posts.
14:13, 09/08/2013
Orapin
I didn't know where to find this info then kbaoom it was here.
15:16, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий