Написать другу

Новый скандальный клип ВИА ГРы

Группа ВИА ГРА снялась в видео на свою новую песню “Good Morning, Папа!” Клип отмечен не только возвращением Нади, недавно ставшей мамой, и необычно жестким для ВИА ГРы звучанием. Даже такие информационные поводы блекнут по сравнению с агрессивностью этого провокационного видеоряда.

Основная сюжетная линия: последствия разводов и, соответственно, следующих за ними изъянов воспитания в неполных семьях. Иными словами, безотцовщина и её влияние на судьбу молоденьких красоток. Неудивительно, что при такой злободневной тематике действие клипа начинается и заканчивается во время реального заседания самого настоящего суда.

Имидж: девочки одеты в огромные ботинки, откровенные топики, минималистские шортики - всё в стиле «милитари». На изящных ручках и стройных шейках воинственно блестят шипованые браслеты и ошейники. Надя и Аня рок-н-ролльно размахивают гривами шикарных волос до пояса. Макияж, сделанный известным стилистом Светланой Рымаковой, завершает образ «плохих» девочек – ярко накрашенные глаза, бледные губы.

Курьезные моменты: одна из сцен снималась в лифте Центрального железнодорожного вокзала г. Киева. Именно там по сюжету Надя избавляется от маньяка, пристававшего к ней. После того, как двери открываются, девушка выходит, оставляя на полу его бездыханное тело с признаками насильственной смерти. Для того, чтобы всё это отснять, нужно было просто нажать на кнопку, чтобы двери, собственно, открылись. Но по иронии судьбы Надя случайно нажала не на ту. В результате лифт (заметьте, со стеклянной кабиной) уезжает на подвальный этаж, где мирно коротают трудовые будни местные охранники. Ребята видят окровавленного актера, старательно играющего свою роль (стеклянный взгляд, практически трупное окоченение) и воинственную барышню – немая сцена! Пока солистка с милой улыбкой (дескать, «Извините, мы тут этажом ошиблись...»), пытается исправить ситуацию и найти нужную кнопку, охрана берет приступом лифт. Восстанавливать душевное равновесие товарищей милиционеров пришлось всей съемочной группе в течение добрых двадцати минут!Над клипом потрудилась съемочная группа под руководством режиссера Семена Горова, оператор - Алексей Степанов.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 09/10/2002 06:31. Комментариев: 9


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Людмила
Анюта лучше всех пуся!!!!!
18:53, 18/01/2005
Аленушка
Виа Гра Самыя лучшая группа! Они умеют показать себя , они стебутся над собой и это здорово! что сказать молодцы!!!!!
15:32, 17/08/2004
аленка
виа гра в переводе с украинского это игра
18:22, 14/06/2004
алёнка
виа гра это супер особенно их "папа"
18:20, 14/06/2004
крути_верти
Анечка это...ААААААААААААААХ!!!! !!!!!!!
14:52, 27/05/2004
яна
надюха держись!
21:16, 05/04/2004
Настенька
СУПЕР!!!!!!!!!!
18:26, 28/03/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий