Написать другу

Новый альбом Тони Брэкстон выйдет в ноябре

Тони Брэкстон, ритм-н-блюзовая певица, собирается выпустить свой пятый студийный альбом под названием "More Than a Woman". Дата релиза назначена на 19 ноября на лейбле Arista.

Предыдущий альбом певицы "The Heat" вышел в 2000 году и был весьма успешным — он дебютировал в чарте Billboard под первым номером и разошелся в США тиражом в 2 млн. копий.

Первый сингл с нового альбома — "Hit the Freeway" — был спродюсирован дуэтом Neptunes и будет поддержан видео-клипом, режиссерами которого стали Дэйв Мейерс и Чарльз Инфант.

Среди прочих продюсеров, приложивших руку к альбому Тони, такие личности как Ирв Готти, Родни Джеркинс и Чик Сантана. Сама Брэкстон выступила в роли сопродюсера вместе с мужем — Кери Льюисом, а также Кеннетом Эдмондсом (Kenneth "Babyface" Edmonds) и президентом Arista Антонио Рейдом (Antonio "L.A." Reid).

Некоторые мелодии на альбоме написаны сестрой Тони Тамарой — "Let Me Show You the Way", "Selfish" и "Me & My Boyfriend", которая основана на последней песне Тупака Шакура "Me & My Girlfriend". Льюис написал "Lies, Lies, Lies", которую описывают как "приправленный роком трек".

"Все это время мы создавали для слушателей нечто необычное, непохожее на прежнее", — заявила Брэкстон в пресс-релизе.

Источник: … другие источники. Дата: 04/10/2002 13:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий