Написать другу

Откровения Богдана Титомира

10 лет Богдан Титомир экспериментировал с наркотиками, испробовав за это время все известные вещества. Сейчас он называет себя профессионалом во всем, что касается психоактивных средств. Но завершившийся недавно скандал с арестом Богдана по подозрению в перевозке наркотиков оказался ошибкой шведского Интерпола.

Дело в том, что Титомир давно уже ведет здоровый образ жизни: он встретил девушку, в которую влюбился и ради которой бросил свое опасное увлечение.

“Героином я никогда не кололся. - Рассказал Титомир газете "Мегаполис-Экспресс". - Героин у меня ассоциируется со смертью. (...) я видел, как многие мои друзья погибают от этого. Я всегда выступал против тяжелых наркотиков. Особенно против героина. Это смерть для человека. Сначала погибает его характер, потом интеллект, затем биологический скафандр. И все. Конец”.

История же с заключением Титомира под стражу развивалась так. Как-то в Швеции Богдан встретил знакомых, которые предложили ему поехать с ними на машине до парома, который шел в Финляндию: именно туда направлялся Титомир. На таможне у друзей певца обнаружили саженцы конопли и готовую «травку». Сам Богдан об этом даже не узнал. В его личных вещах ничего запрещенного найдено не было, и он спокойно поехал дальше.

Посидев в тюрьме некоторое время, «друзья» рассказали милиции, что Титомир якобы является наркобароном, ключевым звеном цепи, где они – только перевозчики. За подобное признание полиция должна была отпустить их. Богдана арестовали в Литве, и некоторое время длились разбирательства. Не смотря на давление шведской стороны, российского гражданина не отдали шведским правоохранительным органам. А потом выяснилось, что Богдан и вовсе не при чем в этом деле. И его отпустили.

“Естественно, я не собираюсь выяснять с ними отношения, но и общаться с этими людьми я не стану”, - сказал Титомир “Мегаполис-Экспресс” о знакомых, которые его оклеветали. “В итоге, когда меня оправдали и везде об этом объявили, мне как артисту это сыграло только на руку”.

Источник: DNI.RU. Дата: 30/09/2002 17:08. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
pomorz
10 лет концу HIGH ENERGY. а где же последователи?
13:46, 08/01/2004
pomorz
10 лет концу HIGH ENERGY. а где же последователи?
13:46, 08/01/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий