Написать другу

Новый альбом Кристины Агилеры

"Отпуск" Бритни Спирс может оказаться на руку ее "конкурентке" Кристине Агилере, 29 октября выпускающей свой новый диск "Stripped". Напомним, что в дискографии молодой певицы уже есть 3 диска.

У Агилеры в активе мультиплатиновый дебютный англоязычный "Christina Aguilera" (1999), испаноязычный "Mi Reflejo" и "рождественский" "My Kind of Christmas" (2000).

"Этот альбом — все равно, что мой ребенок, — говорит певица. — Сейчас мне 21 год, я выросла и чувствую себя взрослой женщиной. Я хотела сделать запись, которая бы полностью характеризовала меня. Ничего поверхностного, кричащего и глянцевого".

"Если вы хотите знать, что происходило со мной за последние 2 года, в том числе о моих отношениях с последним бой-френдом, — просто послушайте этот альбом. Даже если я подвергнусь критике определенной части слушателей — это ничего. Я подумала, что пришло время показать себя такой, какая я есть".

Новый альбом Кристины записан в сотрудничестве с бывшей вокалисткой 4 Non Blondes Линдой Перри, в последнее время оставившей исполнительскую карьеру в пользу продюсирования. На счету Линды — мегаселлер Pink "Missundaztood".

Источник: @Music. Дата: 20/09/2002 18:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий