Написать другу

Джексон уходит из шоу-бизнеса

На днях король поп-музыки Майкл Джексон заявил, что больше не будет петь. Теперь он намерен снимать кино и слетать на Луну.

Он признался недавно в интервью американскому журналу "Gold": "Я всегда хотел снять фильм, но гастроли мешали. Вот почему я хочу потратить несколько лет на съемки киноленты. Я бы хотел снять шесть хороших фильмов, и потом некоторое время еще погастролировать, а потом опять снимать фильмы".

Недавно Джеко сыграл эпизодическую роль в фильме "Люди в черном-2". Он изобразил сам себя: поп-звезду, которая мечтает стать агентом по работе с инопланетянами и "достает" своими просьбами об этом главу "министерства" инопланетных дел на Земле.

Кроме того, он признал: в слухах о том, что он намеревается воспроизвести свою фирменную "лунную походку" на Луне, есть правда. Поговаривают, Майкл уже тренируется с членами космического корабля Apllo 14 чтобы стать первой поп-звездой, запущенной в космос.

Возможно, в решении уйти со сцены сказывается разочарование Джексона продажами своего последнего альбома "Invincible". Продажи диска, запись которого обошлась Майклу дороже всех остальных вместе взятых, с грохотом провалились. В этом он обвинил компанию Sony, которая должна была заниматься промоушном альбома.

Развеивая слухи вокруг своих причуд и слишком нежной, по мнению некоторых, дружбы с детьми, Джексон сказал: "Когда мне было семь-восемь лет, я бывал в ночных клубах. Я видел, как стриптизерши снимали с себя всю одежду. Видел, как начинаются драки. Видел, как люди бросаются друг на друга. Я видел взрослых, ведущих себя как свиньи. Вот почему я компенсирую сегодня себе то, чего у меня не было в детстве. Поэтому если вы попадете в мой дом, вы увидите, что у меня есть карусели, у меня есть кинотеатр, есть животные".

Источник: DNI.RU. Дата: 18/09/2002 20:36. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Emberlynn
Walkngi in the presence of giants here. Cool thinking all around!
06:42, 12/04/2011
Alex_Master
Майкл Всегда со мной он во мне ... in my heart ...
19:52, 06/01/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий