Написать другу

Linkin Park удивят фэнов новым альбомом

Linkin ParkАмериканские альтернативщики Linkin Park продолжают в поте лица трудиться над новым альбомом, выход которого запланирован на следующий год. По словам одного из вокалистов команды, Майка Шиноды (Mike Shinoda), пластинка наверняка немало удивит фэнов группы.

«С одной стороны что-то в альбоме может показаться слушателям знакомым, просто потому что эту музыку делали те же парни, что записали когда-то «Hybrid Theory», - говорит музыкант. - Но в то же время мы повзрослели и у нас теперь совершенно другое душевное состояние и подход к написанию песен. Прежде всего мы хотим сделать пластинку, которая будет, во-первых, иметь актуальное звучание, а во-вторых, отличаться от предыдущих. Мне кажется, что сейчас пришло время выйти из привычных рамок и попробовать что-то новое».

По словам Шиноды, из имеющихся 100 набросков песен Linkin Park вместе с продюсером Риком Рубином (Rick Rubin) выбрали для альбома 18, хотя до конца работы над диском и это число может уменьшится. Кроме того, по совету Рубина музыканты черпали вдохновение для своих новых песен в музыке Pink Floyd, Элтона Джона, King Crimson и Emerson, Lake & Palmer (очччень интересно! - прим. ред.).

Работая над альбомом Linkin Park, Майк Шинода находит время проявить себя и в других сферах деятельности. 19 ноября в лос-анжелеской галерее 1988 откроется художественная экспозиция, которая представит экспозицию «Diamonds Spades Hearts Clubs», включающую картины авторства музыканта. Посетители смогут оценить 10 картин, которые Марк написал для оформления дебютного альбома своего сайд-проекта Fort Minor - «The Rising Tied» (2005), а также другие оригинальные работы и пять картин, которые он написал совместно с другими артистами, в частности со своим коллегой по Linkin Park - ди-джеем Джо Ханом (Joe Hahn).

«Я всегда хотел сделать выставку. Все, кто собираются посетить 1988, и не подозревает куда идут. Еще никто не видел все эти работы одновременно в одном месте, - говорит Шинода - Ведь увидеть 24-дюймовую картину на стене - совсем не то же самое, что увидеть ее 6-дюймовую копию на обложке диска».

Источник: @Music. Дата: 17/11/2006 01:37. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Janay
Wow, thatВ’s a really clever way of thinikng about it!
18:16, 09/06/2011
rulya
новый альбом это хорошо скажите где его полностью скачать люди ок?:)
02:21, 02/05/2007
паша
linkin park выпустит новый альбом в феврале.У них хорошая музыка и песни.А Честр он вообще крутой чувак такой же как его голас.Я очень хочу увидеть его в живую и саму группу
11:07, 25/11/2006
Yana
Linkin Park выпустят новый альбом - это круто! Буду с нетерпением ждать! Потому что обожаю их музыку. Ну, а Mike Shinoda вообще разносторонний человек, талантливый человек - талантлив во всем. Хотела бы и я сходить на его выставку, жаль не могу сиб же мин
18:49, 22/11/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий