Написать другу

Титомир оказался в СИЗО

Этой ночью в аэропорту Риги по подозрению в провозе наркотиков был задержан известный певец Богдан Титомир.

Как сообщил агентству РИА "Новости" пресс-секретарь латвийской полиции и безопасности Кристс Лейшкалнс, шведское отделение интерпола объявило музыканта в международном розыске еще с 29 августа.

Швеция уже извещена о задержании. Сейчас в Стокгольме готовится официальный запрос о выдаче им Богдана. Когда запрос получат в Риге, латвийская Генпрокуратура будет решать, отправить певца шведскому интерполу или не отправить.

Титомир прибыл в Латвию рейсом "Аэрофлота" на переговоры с музыкальным центом "Вернисаж". Планировалось договориться об участии Титомира в новогоднем концерте. "К сожалению мы не можем отвечать за его личную жизнь", - комментировала неприятный инцидент для ИТАР-ТАСС сотрудница "Вернисажа" Гита Тостере.

Сейчас Богдан находится в рижском СИЗО. Местные правоохранительные органы ждут пресловутого запроса из Швеции.

Ранее Богдан говорил, что бросил принимать наркотики. Как-то в интервью "Аргументам и фактам" он сказал буквально следующее: "все, никаких наркотиков, здоровый образ жизни, секс только с любимой девушкой... Создавать семью, рожать детей..."

Богдан Титомир - только сценический псевдоним. Настоящее имя певца - Олег Титоренко. Он был на гребне популярности в начале девяностых годов. В 1989 года он выступал с группой "Кар-мен" в компании с Сергеем Лемохом.

В 1991 Титомир начал сольную карьеру. Он исчез с эстрады во второй половине девяностых, уехав в Америку, где прожил несколько лет. В последнее время артист занимался постановкой своеобразного мюзикла: технооперы.

Источник: DNI.RU. Дата: 13/09/2002 12:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий