Написать другу

MALO - ОЧЕВИДНОЕ И VEROЯТНОЕ

С недавнего времени друзьям и знакомым вокалистки Malo не нужно больше набирать ее телефонный номер, чтобы услышать Машин голос. Месяц назад первый сингл "Набери мой номер" появился в эфирах ведущих радиостанций, а на "Русском Радио" эта песня была самой ротируемой в течение нескольких недель. Malo - это первый проект на ЛЕГКИХ, к которому так благосклонно отнеслись радиостанции поп-формата. А совсем скоро, точнее - в конце октября, можно будет даже не включать радио - просто зайти в любой музыкальный магазин и купить альбом Malo "VeroЯтно". "Вероятно - слово очень позитивное по своему заряду и, одновременно, ненавязчивое, как и вся музыка альбома, - говорит Маша ЛОПАТОВА. - Вероятно - это и "да", и "нет" одновременно, но все же больше "да". А пишется на двух языках, просто потому что смотрится прикольно - все дело в шрифте".

Долгая и обстоятельная работа над альбомом уже завершена, выбран и второй сингл - им станет песня "Сахарный", записанная, как и весь альбом, совместно с Андреем ЗУЕВЫМ и Андреем ГРИГОРЬЕВЫМ-АППОЛОНОВЫМ.

"У меня песня "Сахарный" вызывает ассоциации с клубной жизнью, красивыми мужчинами и женщинами, кабриолетами - в общем отрыв, в котором элитная клубная молодежь проводит время в пятницу вечером" - комментирует Маша. Именно в этом ключе будет снят и клип на эту песню; у Маши уже есть собственное видение того, каким должен быть видеоряд - он будет соответствовать стилистике настоящего гламурного диско. Подробности о съемках клипа - в следующих новостях.

Источник: Снегири-новости. Дата: 09/09/2002 14:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий