Написать другу

ЗВЕЗДА NBA АНДРЕЙ КИРИЛЕНКО В КЛИПЕ MALO

Совсем скоро музыкальные телеканалы представят на суд зрителей дебютный клип супер-проекта Malo. Режиссером клипа стал уже небезызвестный режиссер Гоша ТОИДЗЕ, а продюсером - Федор БОНДАРЧУК.

Клип не будет иметь никакого четкого сюжета. Режиссер решил уйти от стереотипов и не прописывать сценарий. Изначально у него появилась идея "показать зрителю Машу ЛОПАТОВУ - удивительную и приятную. Не создать, а показать ее настоящий образ". Антураж и дух видеоклипа - это жизнь молодых людей, которые отдыхают в пятницу вечером - играют в баскетбол, тусуются всю ночь по клубам, а потом встречают утро. "У меня песня "Сахарный" вызывает ассоциации с клубной жизнью, красивыми мужчинами и женщинами, кабриолетами - в общем, отрыв", - комментирует Маша. Клип сняли за одну ночь: сначала съемочная группа, Маша, Андрей ЗУЕВ, Андрей ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ и звезда NBA Андрей КИРИЛЕНКО отправились в ЦСКА, где провели товарищеский матч по баскетболу "друг против друга". Затем в режиме нон-стоп ездили на такси по московским ночным клубам, а под утро, чтобы проснуться и поделиться впечатлениями, отогревались в кофейне.

По словам Гоши ТОИДЗЕ снимать подобные эксперименты в московских клубах небезопасно. "В качестве статистов мы использовали самых обычных посетителей, которые даже и не догадывались о том, что их снимают! Многие просили их не снимать, некоторые даже обещали разбить камеру". К счастью, в процессе съемки техника и участники не пострадали. Работать с музыкантами ТОИДЗЕ оказалось на удивление легко, несмотря на то, что самое сложное, что только можно снимать - это непринужденность. С Машей практически сразу же возникло взаимопонимание. Андрей ЗУЕВ и КИРИЛЕНКО тоже оставались самими собой, что от них и требовалось, только "Рыжий" немного нервничал, узнав, что сценарий отсутствует как класс, но потом все пошло как по маслу. "Я доволен тем, что сейчас вижу - получилось нечто особенное" - заключает Гоша.

Кстати, в клипе будут использованы не только профессиональные съемки, но и настоящее home-video из архивов музыкантов. Так что зрителям покажут не только стилизованные под реальную жизнь кадры, но и кусочки настоящей реальной жизни.

Источник: Снегири-новости. Дата: 28/09/2002 19:31. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Caarolinne
Fiindng this post. It's just a big piece of luck for me.
02:55, 08/08/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий