Написать другу

Николаев все еще страдает

Игорь Николаев, оказывается, до сих пор страдает от неразделенной любви к Наташе Королевой. На концерте в Екатеринбурге он даже пел вживую. От его искренности в зале у зрителей наворачивались слезы.

Первая песня концерта, посвященного бывшей супруге Наташе Королевой, звучала так: "В реальной, обычной жизни Она твоя, но ты не сможешь любить Ее так, как я!"

Слова эти, видимо, были адресованы стриптизеру Тарзану, нынешнему возлюбленному и отцу ребенку Наташи Королевой.

Певец и композитор обратился к публике: "Несмотря ни на что, жизнь у меня продолжается, пишу песни… Женщин в моей жизни было не так много. Давайте вместе вспомним ту, для которой я одиннадцать лет сочинял музыку и стихи. Ту, с которой мы вместе построили маленькую страну…

Николаев продолжил концерт хитами, в свое время написанными для Королевой. Исполнив "Мельницу" со строчками "все перемелется, только любовь – никогда!", певец сказал, что эта песня ему сейчас особенно близка.

Шутки певца тоже были грустными и связаны с Наташей: "Быть может, будешь вспоминать ты про усатого Дельфина…"

Во время выступления концертный директор Николаева Анжела Кулаковская, с которой певец связал судьбу после расставания с Наташей, за кулисами нервничала, курила и не находила себе места.

Девушки из екатеринбургского фан-клуба Королевой и фанатки Николаева заметили, что в гостиницу Николаев и Кулаковская вернулись раздельно. Игорь приехал на машине с телохранителями, поужинал и лег спать. А Анжела дошла до отеля пешком и коротала время в баре с николаевскими музыкантами.

Недавно Игорь Николаев заявил, что будет писать песни для Наташи Королевой, несмотря на то, что они давно расстались.

Источник: DNI.RU. Дата: 20/08/2002 23:01. Комментариев: 8


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Waltermed
АЛКОВЕРИН АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ С ALCOVIRIN выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ! Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту
04:52, 21/01/2018
Andreykt
Почему стоит купить монастырский чай Хите купить. На сайте pohydej-ka. Ru вы найдете зывы и, узнаете, чем полезен белорусский . Устраняет интоксикацию, после упребления лекарственных средств, после длительного приема алкогольной продукции. Лечение табле
04:42, 07/08/2017
LarryWramp
Предлагаем нашим покупателям удивительное средство для похудения Mangoosteen. При помощи него возможно избавиться от 10 кг за 2 недели. Дерево гарциния произрастает в Таиланде. Плоды дерева обладают удивительными свойствами, которые были взяты за осно
06:41, 05/08/2017
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий