Написать другу

Мадонна скупает имения Англии

Поп-дива Мадонна и ее муж Гай Ричи собираются купить еще одно поместье. Звучащий в духе Гарри Поттера Маггсвик находится в графстве Дерхэм и стоит шесть миллионов фунтов.

Охота здесь первоклассная – поместье знаменито своими тетеревиными болотами и составляет 12 тысяч акров. Здесь есть, где разгулять семье Ричи с товарищей по охоте Винни Джоунсом.

Мадонне и Ричи уже принадлежат в Англии дом в Реджентс Парк и Эшкомб-хаус на границе графств Уилтшайр и Дорсет.

Недавно Мадонна и Гай Ричи объявили, что они на время покидают музыкальную сцену и кино, чтобы написать книгу для детей.

По первоначальному замыслу, это будет история о девочке, мечтающей попасть в театр. Идея явно принадлежит поп-диве, которая лишь в этом году дебютировала на театральных подмостках.

По признанию певицы, она очень боится, что книга не понравится ее собственным детям, которых у четы двое, а скоро будет трое. Они уже слышали много сказочных историй от родителей, и потому вполне способны объективно оценить писательский талант своих родителей.

Как мы уже сообщали, Мадонна дважды номинирована на музыкальную премию Эмми – за лучший костюмы и лучшую хореографию.

Ее ролик со съемками с ее мирового концертного тура Drowned World проходит в номинации "выдающаяся хореография" и "выдающиеся костюмы".

В борьбе за "лучшую хореографию" Мадонна будет соревноваться с Майклом Джексоном, который номинирован за его ролик "30-тая годовщина", Церемонией открытия зимних олимпийских игр 2002 и др. В борьбе за "лучшие костюмы она также соперничает с Олимпиадой.

Мадонна подтвердила слухи о своей беременности после спектакля "Up For Grabs", который с большим успехом идет на лондонской сцене. Выйдя на поклон к зрителям, Мадонна погладила свой живот и сказала, что в скором времени родит еще одну девочку.

Источник: DNI.RU. Дата: 20/08/2002 20:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий