Написать другу

Концерт-презентация нового диска группы "Рада & Терновник" - САЛАМАНДРА

Седьмого сентября, в центре искусств "Столица" (ЦДХ), произойдет концерт-презентация нового диска группы "Рада & Терновник" - САЛАМАНДРА.

"Готический нео-классицизм с этереальным вокалом " - так говорят об этом альбоме уже услышавшие. Фаготы, виолончели, табла, авангардная перкуссия, элегантно упрятанная в микс гитара, бесконечные готические завитушки радиных вокализов - все это есть в САЛАМАНДРЕ.

Концерт седьмого сентября будет совмещать акустическую и электрическую ипостаси группы. Вначале, в акустике, с фаготистом Петей Бугрименко, виолончелисткой Елизаветой Наливайко, перкуссионистами Кириллом Россолимо и Сашей Виажским, гитаристом Владимиром Анчевским, Рада исполнит песни с нового альбома. Предполагается, что понемногу акустика перетечет в электрическую часть программы. В электричестве, и это будет впервые, основная группа (барабаны, бас-гитара - Катя Орлова, гитара, вокал) будут усилены фаготом и виолончелью. Поэтому, в финале произойдет слияние всех семи музыкантов коллектива,(игравших доселе вместе только акустику), в мощном электрическом составе. Как известно, следующий альбом группы будет электрическим. На концерте зрители смогут услышать не только песни с САЛАМАНДРЫ, в неокласическом, "саламандровском", исполнении, но и оценить несколько композиций с еще незаписаного альбома.

Седьмого сентября - первый день продажи нового диска. Пришедшие на концерт окажутся самыми первыми покупателями САЛАМАНДРЫ!

7 сентября, в 18.30 - Центр искусств "Столица" (ЦДХ)
Крымский вал 10\14
метро Октябрьская, Парк культуры
билеты в кассах ЦДХ

Источник: группа "Рада & Терновник". Дата: 20/08/2002 01:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий