Написать другу

Аллегрова экспериментирует

На концерте отечественной певицы Ирины Аллегровой в Юрмале зал пел хором ее новые песни. В новой программе "По лезвию любви" она экспериментирует с жанрами, поэтому привычную Аллегрову можно не узнать.

Как сообщает Lycos, быть одной из звезд первой величины для Аллегровой очень сложно. Она дает такое определение: это колоссальная ответственность, и для этого одна причина -огромная любовь к моему Зрителю.

Она думает, ее судьба была предопределена появлением на свет в актерской семье. Она родилась в Ростове-на-Дону, потом семья переехала в Баку, а позже сама певица перебралась в Москву.

Ее отец, известный театральный актер и режиссер Александр Аллегров, заслуженный артист РСФСР и АзССР. Для певицы он до сих пор представляет собой образ настоящего мужчины и яркой творческой личности. В честь него назвали ее внука.

Ее мать всю жизнь посвятила сцене. Аллегрова стала певицей, но больше ей нравится называть себя актрисой.

Как она говорит, в ее успехе есть все кровь, пот, слезы, везение, удача и поддержка со стороны родных и близких людей.

Известность имеет для певицы две стороны медали. Ей проще в бытовых моментах, например, при выяснении отношений с ГИБДД, но многих вещей, она уже не может себе позволить.

Например, просто пройтись по красивым улицам городов, в которых она бывает на гастролях, или собственноручно выбрать продукты на рынке.

Певица выступает там, где ее хотят видеть. Это Америка, Австралия, Израиль, Германия, и многие другие страны, и наши Сибирь, Украина, средняя полоса и так далее.

Источник: DNI.RU. Дата: 05/08/2002 23:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий