Написать другу

"Cool" открывает охоту

Журнал "Cool" совместно с телеканалом MTV начал акцию "Фото-охота на звёзд" в рамках программы "Тотальное шоу". А в июля стартует совместный проект "Cool" и "PepsiChart".

Участником акции "Фото-охота на звёзд" может стать любой, кому хоть раз в жизни удалось сфотографироваться вместе со звёздой шоу-бизнеса и кто поместил это фото на специальной доске объявлений программы "Тотальное шоу".

Лучшая фотография недели определяется каждую пятницу июля, а 2 августа в финале будут подведены итоги акции и объявлен главный победитель, призом для которого станет фотосессия журнала "Cool" с любимой звездой. Остальные победители получат фотокамеры Kodak.

Итоги фотосессии будут показаны в сентябре на канале MTV и опубликованы в 36-ом номере журнала "Cool".

А с июля 2002 года музыкальную программу "PepsiChart" можно не только смотреть на телеканале НТВ и слушать на радиостанции "Хит FM", но и каждую неделю читать о ней в молодёжном журнале "Cool". В журнале будут публиковаться еженедельные хит-парады, новости о звёздах и интервью с ними.

Читатели "Cool" смогут также принять участие в составлении хит-парада. Для этого есть две возможности: заполнить купон в журнале и послать его в адрес редакции программы или зайти в интернет на www.coolweb.ru и проголосовать там за своих кумиров.

В рамках шоу на сайте "PepsiChart" будут проходить розыгрыши призов от журнала "Cool". Чтобы выиграть приз, необходимо правильно ответить на вопросы конкурса. Результаты розыгрышей будут еженедельно публиковаться в журнале.

Источник: DNI.RU. Дата: 13/07/2002 14:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий