Написать другу

Персонажи песен Boney M стали героями мюзикла

Boney MМюзикл «Daddy Cool», основанный на песнях популярной в прошлом группы Boney M, удачно стартовал на подмостках лондонского Вест-Энда. Премьера постановки, в качестве саундтрека для которой использован ряд композиций группы, состоялась в конце августа на сцене театра Shaftesbury Theatre.

«Daddy Cool» по сути является новой вариацией на тему «Ромео и Джульетты» - это история о Санни (Sunny) из богатого района Лондона, который влюбляется в Роуз (Rose), дочь Ма Бейкер (Ma Baker), владельца печально известного клуба в бедном районе города (нетрудно заметить, что все герои носят имена персонажей известных песен Boney M). Роль Роуз играет известная актриса Мишель Коллинз, звезда сериала EastEnders. Также в Daddy Cool задействованы Харви (Harvey) из рэп-группы So Solid Crew и участница шоу «Pop Stars - The Rivals» Джавин (Javine).

Продюсером мюзикла выступил Фрэнк Фэриан (Frank Farian), который в 1975 году и создал группу Boney M. Песня Daddy Cool стала первым синглом группы, взобравшимся на вершину чартов. Всего с 1975 по 1988 годы Boney M записали 38 нетленных хитов, которые неизменно входили в горячую десятку хит-парадов. В 1985 году команда распалась, но ее песни вновь появились в чартах в 1992 году, с выходом альбома «Boney M Megamix».

Источник: @Music. Дата: 25/09/2006 16:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий