Написать другу

Scissor Sisters отпразднуют Хэллоуин в сети

Scissor SistersАмериканцы Scissor Sisters отпразднуют Хэллоуин "сетевым" выступлением. Концерт, который состоялся 31-ого, в канун Дня Всех Святых, в лондонской Brixton Academy. Все желающие благодаря онлайновой трансляции в режиме реального времени смогди увидеть это. Интернет-представительством акции станет сайт Global-Cool.com. Кроме самого шоу, интернет-зрители смогли наблюдать и за событиями за кулисами, в частности за подготовкой музыкантов к выходу на сцену.

Для того, чтобы посмотреть выступление Scissor Sisters, их фэнам нужно будет просто зарегистрироваться на сайте, а также дать обещание, что они выключат свои компьютеры сразу же по окончании шоу - таким образом музыканты вносят свой вклад в дело сбережения окружающей среды.

«Этим специальным концертом мы хотим сказать большое спасибо всем нашим фэнам», - говорит гитарист Scissor Sisters Babydaddy. - Судя по всему, это будет увлекательный вечер, а его трансляция на Global-cool.com не только даст возможность всем желающим присоединиться к действу, но и поспособствует их осведомленности в таком важном вопросе, как спасение нашей планеты».

Источник: @Music. Дата: 05/11/2006 21:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий