Написать другу

Концерт группы Garbage в Москве

Участники группы не в превый раз приезжают в Россию. В рамках турне в поддержку альбома "Garbage", группа дала концерт в Санкт-Петербурге. Хотя он прошел очень успешно, музыкантам не понравилось то, что их почти три часа держали на таможне, после чего они сказали, что вряд ли когда-либо еще приедут в Россию. Однако, благодаря концертному агентству TCI, Garbage вновь приедут в нашу страну и выступят не только в Питере, но и в Москве. Проехав с мая 1998 по август 1999 года по двадцати трём странам, включая даже Южную Африку, Garbage дали в общей сложности 80 концертов. После такого напряженного тура музыканты решили немного отдохнуть, а затем вновь взялись за работу, итогом которой стал новый, вышедший 1 октября 2001 года альбом "Beautifulgarbage". Альбом очень мелодичный и эмоциональный, грязный и чистый одновременно.

Участники коллектива не представляют свою жизнь без музыки и находятся в постоянном творческом поиске. В каждую песню они вкладывают частицу своей души и делают все возможное для того, чтобы ни сегодня, ни завтра, ни даже через сто лет никто не посмел бы назвать их альбомы и композиции музыкальным мусором.

3 июля состоится концерт легендарной группы Garbage в Лужниках. Начало концерта в 20 часов. Билеты в продаже в кассе Лужников или в кассе №1 в Галерее Актера (ул. Тверская 16/2).

Заказ билетов по телефону 933-3200 или на сайте www.kontramarka.ru

Источник: BMG Russia. Дата: 27/06/2002 05:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий