Написать другу

Butch зажег "Бармалей"

11 июня в московском клубе "Бармалей" при полном аншлаге прошел первый сольный концерт группы BUTCH. Год назад появившийся на публике в качестве дебютанта фестиваля "Нашествие" коллектив уже тогда заявил о себе как об "открытии года". В свое время группе предрекали успех такие корифеи русского рока, как Юрий Шевчук и Владимир Шахрин, назвавший BUTCH "новым Led Zeppelin".

Выпуск дебютного альбома BUTCH намечен на сентябрь. Счастливчики, попавшие на первый концерт коллектива, могли по достоинству оценить почти все композиции будущей пластинки. Концерт начался песней "Мания", во время исполнения которой на сцене появился факир, освещавший сцену всполохами огня. Поразительно, но собравшаяся публика в зале помнила тексты многих песен группы, единожды исполненных год назад на "Нашествии".

С особым энтузиазмом был встречен хит "Чувства на волю", а видеоряд "Лунного света", проецированный на экран на заднике сцены, произвел не меньшее впечатление на собравшихся, чем на "МАКСИДРОМе" - проработавший на ОРТ военным репортером не один год артист знает не понаслышке силу воздействия визуального образа. Весь концерт прошел на фоне фантастического драйва рвавшегося со сцены в зал.

Источник: … другие источники. Дата: 21/06/2002 18:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий