Написать другу

Майкл Джексон ушел от Sony

Король американской поп-музыки Майкл Джексон подтвердил, что после продолжавшего 25 лет сотрудничества он покинул студию звукозаписи Sony.

На субботней встрече со своими фанатами в лондонском клубе Equinox Джексон красноречиво высказался о политике компаний звукозаписи и договорах с артистами.

"Это верно, я покинул "Sony", — сказал своим фанатам Джексон. По словам Майкла, его последний альбом "Invincible" очень плохо рекламировался: "Компания звукозаписи не оставила мне никаких возможностей для выбора, фактически отказавшись от рекламы альбома. Однако я всегад говорил, что большое искусство бессмертно, и это еще не конец Майкла Джексона".

Ходят слухи, что следующий альбом Джексона может издать компания звукозаписи, которую учредил владелец сети универмагов Harrods Мухаммед аль Файед. Компания Sony Music опубликовала обращение, в котором подтвердила уход Джексона.

Остается добавить, что официальный сайт Джексона www.michaeljackson.com не обновлялся уже более года, и Sony недавно отменила выпуск сингла Джексона "Unbreakable".

Источник: DELFI. Дата: 18/06/2002 21:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Elisandra
In awe of that aneswr! Really cool!
12:47, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий