Написать другу

Отец Мадонны мечтает о внуке

Отец поп-дивы Мадонны, Тони Чикконе, очень рад тому, что его дочь ожидает очередного ребенка. Он также весьма удивлен тем, что в таком позднем возрасте ей удалось забеременеть. Сама же певица недавно опровергла слухи о своем "интересном положении".

Опровергая слухи о своей беременности, Мадонна, очевидно, заботится о том, чтобы ее не беспокоили расспросами о будущем ребенке. Ведь рожать в столь позднем возрасте небезопасно, поэтому певице нужен покой.

Отец звезды, Тони Чикконе, простодушно сделал тайну дочери достоянием общественности. Он во всеуслышание заявил, что Мадонна беременна. "Я так взволнован тем, что она снова ждет ребенка", - сказал Чикконе.

Пока пол малыша неизвестен. Но для родных певицы, обрадованных ее "интересным положением" не имеет значения, мальчик или девочка появится на свет. Главное, чтобы малыш был здоров.

Попытки узнать у мистера Чикконе о том, как Мадонна переживает беременность, ни к чему не привели. Папа певицы понял, что и так сказал слишком много.

"Вообще-то я не должен ничего говорить на эту тему. Что сказать? Хочу, чтобы малыш родился здоровым. Конечно, сейчас для нас начинаются нелегкие денечки. Родственники рады и восхищены тем, что Мэдди скоро родит. Но все-таки я не должен об этом говорить", - признался Тони Чикконе. В окружении звезды говорят, что она еще никогда не выглядела такой счастливой. Сообщение о том, что ее беременности уже четыре месяца буквально окрылило Мадонну.

"Вообще-то Мадонна не хочет распространяться о том, что ждет ребенка. Ведь еще слишком рано. Кроме того, на таком сроке еще неясно, как сложится беременность. В таком возрасте могут быть осложнения", - говорят друзья певицы.

Источник: DNI.RU. Дата: 03/06/2002 22:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий