Написать другу

Кайли Миноуг снова победила

Кайли Миноуг в очередной раз признана мечтой любого мужчины. В ходе опроса на тему "С кем из знаменитостей вы бы поехали на пикник?" австралийская поп-дива получила наибольшее число мужских голосов. Женщины предпочли общество футболиста Девида Бэкхема.

В опросе, проведенном одним из авторитетных музыкальных изданий, приняли участие тысячи мужчин и женщин старше 18 лет. Мужчины рады провести время с Кайли Миноуг, но они ничего не имеют против общества Бритни Спирс, которая заняла второе место. Женщины кроме Девида Бэкхема грезят о Хью Гранте и молодом певце Гарете Гейтсе. Они получили второе и третье места.

А в Англии недавно выбрали лучшую песню за последние 50 лет. Как мы уже сообщали, ею стала "Богемская рапсодия" группы "Queen". Так считают тысячи поклонников популярной музыки, опрошенные радиостанцией BBC. Второе место принадлежит группе "Procol Harum" с песней "A Whiter Shade Of Pale". Любопытно, что из современных хитов в список 50 лучших песен попала лишь композиция Робби Уильямса "Angel".

Зато в списке много песен группы "Beatles" и отдельных ее участников. Так, на третьем месте оказалась композиция Джона Леннона "Imagine", на седьмом – "Hey Jude", на тридцать шестом - "She Loves You". А сорок седьмая строка принадлежит Джорджу Харрисону с песней "My Sweet Lord".

Источник: DNI.RU. Дата: 03/06/2002 21:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий