Написать другу

А судьи кто?

Концертное агентство TCI заявляет, что московский концерт немецкой группы RAMMSTEIN 19 Июня состоится при любой "погоде". Проведение в Москве с 14 по 24 Июня Международных спортивных юношеских игр стран Балтии, СНГ и регионов России не может являться основанием для запрещения концерта всемирно признанных звезд.

КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО TCI : ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ МОСКОВСКОГО КОНЦЕРТА ГРУППЫ RAMMSTEIN 19 ИЮНЯ.

Концертное агентство TCI настоящим заявляет, что московский концерт немецкой группы RAMMSTEIN, специальный гость CLAWFINGER 19 Июня - состоится при любой .

1. Проведение в Москве с 14 по 24 Июня Международных спортивных юношеских игр стран Балтии, СНГ и регионов России не может являться основанием для запрещения концерта всемирно признанных звезд.

2. Концертное агентство TCI понимает всю важность проведения Международных юношеских игр в Москве, в связи с чем, неоднократно предлагало Правительству Москвы включить концерт RAMMSTEIN в культурную программу спортивных состязаний.

3. Перенести концерт на другие сроки не представляется возможным в связи с тем, что концерт RAMMSTEIN в Москве проходит в рамках Российской части большого мирового турне (RAMMSTEIN также выступят в С.Петербурге 17 Июня на стадионе Петровский), график которого был заблаговременно сверстан. Противодействие московских властей началось в конце Апреля, в то время как организаторы (TCI) своевременно подали заявку на проведение концерта еще в первой половине Марта 2002.

4. Концертное агентство TCI готово принять на себя дополнительные расходы по найму профессионально зарекомендовавших себя частных охранных структур в помощь милиции общественной безопасности, занятой на Международных юношеских играх, а также оборудовать аэродром Тушино в точном соответствии с рекомендациями ГУВД для должного обеспечения на концерте общественного порядка и безопасности.

5. Не смотря на ажиотаж вокруг первого выступления RAMMSTEIN в России, концерт в ноябре 2001 года в ДС Лужники прошел без единого инцидента.

6. Немецкий язык, на котором поет группа RAMMSTEIN, не может являться основанием в обвинении группы и ее поклонников в нацизме.

7. Выбор Артистов, которые могут или не могут выступать в Москве, возвращает нас к временам политической цензуры.

8. Участники группы RAMMSTEIN - сами выходцы из бывшего ГДР, не понаслышке знают о методах советского режима, не могут поверить, что происходящее имеет место в Москве в сегодняшние дни.

9. Группа RAMMSTEIN имеет международный статус и является обладателем авторитетных международных наград как признание их творчества по всему миру

10. Группа RAMMSTEIN на сегодняшний день является одной из самых востребованных групп по продажам официальных (не пиратских) аудио носителей на территории всей России.

11. На концерт в Москву съезжаются тысячи поклонников RAMMSTEIN со всей России. TCI получает от них сотни беспокойных звонков ежедневно.

12. Приезд и выступление RAMMSTEIN и CLAWFINGER в Москве - это значительное культурное событие, которое ставит наш город в один ряд со всеми цивилизованными городами мира.

13. Запрещение проведения этого концерта отрицательно скажется на имидже города Москвы, столицы Российской Федерации - страны, провозгласившей демократические принципы взаимоотношений в обществе и государстве.

14. Посещение концерта любимого Артиста является правом каждого гражданина России, проживающего не только в Санкт-Петербурге (где нет проблемы с разрешением концерта RAMMSTEIN), но и Москвичей тоже.


В связи с вышесказанным концертное агентство TCI через средства массовой информации обращается к Правительству Москвы с просьбой объективно рассмотреть проведение московского концерта группы RAMMSTEIN 19 июня на аэродроме ТУШИНО.

С уважением,

Э.Б.РАТНИКОВ
Президент TCI

Т. ДАЛЬСКАЯ
PR TCI

Источник: FEELEE. Дата: 31/05/2002 12:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Мария
Я полностью согласна с выше сказанными словами Э.Б.Ратникова. Даже не знаю, можно ли к этим словам что-либо добавить:всё объективно и правильно. Rammstein имеет полное право выступать в России, а тем более в Москве-культурном ценре страны и мира.
13:27, 31/03/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий